Работаем без выходных

круглосуточный прием заявок

Сервисный центр по
ремонту Xbox / Sony PlayStation

Выберите нужную Вам технику и вид ремонта,
подробнее ознакомьтесь с процедурой ремонта,
либо сразу закажите обратный звонок.

Бесплатный выезд
специалиста*
Ремонт в течение
30 минут
Бесплатная
доставка техники*
Ремонт в кредит или в рассрочку
Гарантия
до 365 дней
Качественные
запчасти

Ремонт игровых приставок

Игровые приставки — популярное развлечение для молодого поколения. Портативные консоли ввиду активной или неправильной эксплуатации часто подвергаются различным неисправностям.

Самостоятельные попытки ремонта игровых приставок могут привести к полному выходу из строя дорогостоящего оборудования и дальнейшей замене. Именно поэтому ремонт и прошивку консолей любых производителей стоит доверить профессионалам.

RBM ELECTRONICS за время работы приобрел обширный опыт ремонта и восстановления работы игровых приставок зарубежных и отечественных производителей. Благодаря этому мы успешно справляемся с неисправностями любого уровня сложности.

Ремонт консолей

Ремонт консолей в нашем сервисном центре осуществляется после полного спектра диагностических работ, что позволяет выявить причину поломки, быстро и эффективно устранить проблему.

Типичными поломками игровых приставок являются:

— выход из строя лазера, отвечающего за выведение на экран видеоконтента, в результате чего ощутимо снижается качество использования, может зависать экран и подрагивать картинка;

— не воспроизводятся диски;

— поломки слотов для карты памяти и аудио-выходов;

— программные неисправности;

— залив устройства.

Мы используем исключительно качественные детали и комплектующие, что позволяет гарантировать длительную и исправную работу техники. Наш сервисный центр предоставляет консультационную поддержку по вопросам неисправностей игровых консолей и дальнейшей эксплуатации.

Записаться на диагностику и ремонт консолей Вы можете, оставив заявку на нашем сайте.