Работаем без выходных

круглосуточный прием заявок

Ремонт ноутбуков
в Санкт-Петербурге

Осуществляем работы по восстановлению цепей питания,
замены клавиатуры, матрицы(экрана, монитора),
аккумулятора и других видов работ
для ноутбуков HP, Apple, Asus, MSI,
Acer, Dell, Lenovo и др.

Бесплатный выезд
специалиста*
Ремонт в течение
30 минут
Бесплатная
доставка техники*
Ремонт в кредит или в рассрочку
Гарантия
до 365 дней
Качественные
запчасти
Услуга Цена
Развернуть прайс-лист

RBM ELECTRONICS – сервисный центр по ремонту ноутбуков.

Наша организация успешно оказывает услуги по ремонту ноутбуков в Спб уже не первый год. Благодаря этому, наши мастера осуществляют свою работу на профессиональном уровне. До начала всех работ диагностика Вашего устройства позволит нам определить точную причину неисправности для ее дальнейшего решения. При этом услуга вызова мастера по ремонту ноутбуков – бесплатная!* ( «бесплатно в случае ремонта» при отказе от ремонта вызов мастера оплачивается по прайс-листу предоставленным мастером. )

Почему с нами выгодно работать

— Цена за наши услуги фиксированная, что позволить планировать Вам свой бюджет, узнать актуальность которых можно в блоке «Цены»

— Ремонт любых моделей ноутбуков HP, Apple, Acer, Asus, MSI, Lenovo, Dell и прочих;

— Наш коллектив состоит их специалистов с большим опытом работы, благодаря чему ремонт любого из брендов осуществляет в предельно короткие и допустимые сроки;

— Бесплатный выезд мастера для диагностики проблем Вашего устройства – не включается, не работает клавиатура, не заряжается аккумулятор, проблемы со звуком, изображением или разъемом и др. Это позволит сэкономить Ваше время, после чего – отремонтированное устройство будет доставлено обратно по нужному адресу.

— Гарантия на проведенные работы до одного года.

 

Заказав услугу по ремонту ноутбуков на нашем сайте, Вы можете рассчитывать на качественное и оперативное выполнение поставленной задачи.

RBM ELECTRONICS использует только качественные и оригинальные запчасти. Все ремонты осуществляется в кратчайший обозначенный срок.

Для удобства пользования и быстрого заказа нашей услуги – оставляйте свою заявку на сайте или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.