Работаем без выходных

круглосуточный прием заявок

Сервисный центр
по ремонту мониторов
в Санкт-Петербурге

Бесплатный выезд
специалиста*
Ремонт в течение
30 минут
Бесплатная
доставка техники*
Ремонт в кредит или в рассрочку
Гарантия
до 365 дней
Качественные
запчасти
Услуга Цена
Развернуть прайс-лист

Цифры о нас

>85000
Выполненных
заказов
>30
Квалифицированных
мастеров
>10
Лет успешной
работы
до 365
Дней
гарантии

Монитор

Работа компьютера с плохим качеством изображения или полным его отсутствием — большая проблема для пользователя. Зачастую нет объективных причин поломки, но изображение теряет четкость, а при интенсивном пользовании устройства может совсем пропасть.

Определить причину неисправности монитора и починить его может далеко не каждый пользователь в связи с отсутствием специальных знаний и качественных запчастей. Поэтому сервисные мероприятия лучше доверить профессионалам, чтобы снизить затраты и время.

Выполнение ремонта мониторов — специализация работы нашего сервисного центра. Мы готовы к устранению неисправностей устройств отечественного и зарубежного производства.

Ремонт монитора в СПб

Первым этапом работ при обращении в RBM ELECTRONICS является проведение диагностических мероприятий. Это позволяет узнать об истинной причине поломке и результативно устранить ее. Наши специалисты проводят следующие виды ремонта:

— ремонт платы инвертора;

— ремонт или замена материнской платы монитора;

— ремонт разъемов и шлейфов;

— ремонт или замена ламп подсветки монитора;

— ремонт блока питания и платы.

Сколько стоит ремонт монитора, мастер определяет после диагностики, окончательная цена работ зависит от сложности поломки, стоимости запчастей и других факторов. В нашем центре доступные цены на ремонт, поскольку мы закупаем запасные детали напрямую у производителей.

Ремонт монитора в СПб на дому — эксклюзивный вид сервиса, который предоставляет RBM ELECTRONICS своим клиентам. Это помогает сэкономить время и средства на ремонтные работы, а также устранить неудобства, связанные с доставкой устройства в офис компании.

Оставить заявку на ремонт Вы можете на сайте или по телефону компании.