Работаем без выходных

круглосуточный прием заявок

Сервисный центр
по ремонту iPad

Выберите нужную Вам технику и вид ремонта,
подробнее ознакомьтесь с процедурой ремонта,
либо сразу закажите обратный звонок.

Бесплатный выезд
специалиста*
Ремонт в течение
30 минут
Бесплатная
доставка техники*
Ремонт в кредит или в рассрочку
Гарантия
до 365 дней
Качественные
запчасти

Ipad

Планшеты перестали быть новшеством достаточно давно. Но выход на рынок планшетных компьютеров от apple, вновь привлек внимание потребителей к этому виду устройств.

Сегодня особенно ценится функциональность планшетов американской компании, их простота и высокое качество. Однако, даже на первый взгляд, надежная и проверенная техника может потерять часть своих характеристик ввиду поломки.

В этом случае не стоит сразу идти в магазин и тратить деньги на новое устройство. RBM ELECTRONICS готов вернуть к жизни любимый гаджет и подарить радость работы с планшетом!

Ремонт планшетов ipad

В нашем центре мастера компании оказывают полный спектр сервисных услуг для Айпад различных моделей. Первостепенную роль в ремонте играет диагностика устройства, которая позволяет определить истинную причину поломки и выработать стратегию по ее  быстрому устранению.

У нас клиенты могут получить следующие виды обслуживания:

— ремонт стекла ipad retina экрана;

— ремонт тачскрина ipad;

— ремонт материнской платы ipad;

— ремонт динамиков и микрофона;

— ремонт разъемов для зарядки.

При обращении в сервисный центр заказчики имеют возможность защитить планшет от негативных последствий падения, заказав услугу установки защитного экрана.

Ремонт ipad СПб

Наши квалифицированные мастера неоднократно проходили обучение в компании-производителе данной техники, а потому досконально знают особенности:

— ремонта ipad mini;

— ремонта ipad 3;

— ремонта ipad air, air 2.

При необходимости замены деталей мы используем качественные детали, которые обеспечат длительную бесперебойную работу планшета. А потому Вы смело можете доверить нам ремонт Айпада любой модели.

Обратиться в RBM ELECTRONICS для ремонта Вы можете посредством телефонного звонка, или оставив заявку на сайте, а также посетив наш офис в любое удобное для Вас время!