Работаем без выходных

круглосуточный прием заявок

Модернизация
ноутбуков и
компьютеров

    Бесплатный выезд
    специалиста*
    Ремонт в течение
    30 минут
    Бесплатная
    доставка техники*
    Ремонт в кредит или в рассрочку
    Гарантия
    до 365 дней
    Качественные
    запчасти

    Модернизация и ускорение ноутбуков, компьютеров в СПб. Выезд мастера на дом.

    В наши дни апгрейд ноутбука, компьютера актуальная тема, в первую очередь из-за возможности модернизации и ускорения работы вашего девайса. Старые устройства больше подходят для пользования офисными инструментами, интернет-серфингом, лишая при этом использования новых современных программ .

    Апгрейд ноутбука, компьютера даст вам возможность выполнять поставленные задачи минимум в пять раз быстрее создания сложных трехмерных сцен, разработки сложных программ, монтирования видео, установки свежих игровых и развлекательных решений.

     

    Преимущества сборки игрового ПК у RBM ELECTRONICS:

    — сборка нового оборудования обойдется дешевле, чем в магазине

    — заказ исполняется в течении 1 дня, с выездом на дом, без праздников и выходных

    — можно осуществить сборку комплектующих из одного магазина, с выездом нашего мастера и подбором необходимых комплектующих

    — гарантия выполненных работ на 1 год

     

    Можно ли собрать компьютер из комплектующих самому?

    Самостоятельная сборка ПК требует необходимых навыков и практического опыта, если Вы не уверены в своих силах, то лучше воспользоваться нашей услугой сборки компьютера на заказ, с первоначальным бюджетом, исходя из которого, будет подобрана соответствующая конфигурация компьютера.

     

    Как происходит процесс сборки нового ПК?

    Для начала мы определяем общий функционал и требуемые параметры, чтобы понять, какая сборка необходима: игровая, офисная, домашняя.

     

    К примеру:

    — офисного ПК будет достаточно не более 4гб ОЗУ и HDD на 500ГБ;

    — игрового компьютера необходим быстрый и качественный запуск актуальных игр, это потребует больших вложений: установку мат. платы с поддержкой 4х 6 и 8 ядерных процессоров, ОЗУ не менее 8ГБ с высоким показателем вычислительных возможностей, а также мощную видеокарту;

    — универсальных нужд, можно составить компьютер «средней» мощности, но с большим объемом памяти, для размещения там фильмов, музыки и видеоклипов, наличием SSD  диска ускорит работу компьютера минимум в 5 раз.

    Мы также подбираем и сложные решения для архитектурных и графических бюро, либо специалистов занимающихся дизайном 3Dландшафтов.

    При заказе услуги модернизации или сборки нового ПК у нас, Вы с уверенностью можете полагаться на помощь высококвалифицированной бригады нашего сервисного центра.